Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 304
 Partidos jugados 56 18.42%
 Partidos ganados 32 57.14%
 Partidos perdidos 24 42.86%
 Puntos a favor 3619 64.63
 Puntos en contra 2955 52.77
 Diferencia puntos 664 11.86

Últimos resultados

06/10-18:00 CADET MASC IB ESP
Cb Colonya Pollença A 61 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 79
06/10-17:00 CADETE MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 60 - Cb Campos Bar Es Modern A 35
06/10-16:30 CADETE FEMENINO
Cb Colonya Pollença A 63 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 60
06/10-12:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
INSTITUTO DE FERTILIDAD 44 - Sant Josep B The Travel B 69
06/10-12:30 SUB-23
La Salle Palma Aequus 56 - RTE. TRES PALAS 50

Hay que felicitar a...


SELENE TERRASA
CADETE FEMENINO
24/10 (14 años)

TOMÁS AGUSTIN CHIODINI
INFANTIL MASC SA
24/10 (13 años)

IRENE MORAGUES
INFANTIL FEM ESP
25/10 (13 años)

MARTA VILLALONGA
JUNIOR FEMENINO
26/10 (16 años)

SALVADOR GALMÉS
PRE-MINI MASC IB
27/10 (9 años)

 

Partidos de la semana


Lunes 21 de Octubre de 2019 - Domingo 27 de Octubre de 2019

DIAHORACOMCATEGORIALOCALVISITANTE
Viernes 2519:15
PR
MINI MASCULINO ESPSAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL0Sant Josep A0
Sábado 2610:30
LR
PRE-MINI MASC SAPRE-MINI MASC SA0Sant Josep Uadis0
11:00
GP
MINI FEMENINOSa Cabaneta0IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN0
12:00
LR
INFANTIL FEM ESPSa Pobla Bc Blau A0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0
12:30
LR
INFANTIL MASC IB PREFIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0Agora Portals0
16:00
GP
MINI MASCULINO PREFSon Servera0SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA PREREFENTE0
17:00
LR
INFANTIL MASC IB ESPIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0San Agustin Imprenta Bahi0
17:00
LR
INFANTIL MASC SAImprenta Bahia San Agunti0SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL0
18:30
PR
JUNIOR FEMENINOPIZZERIA PLAZA0Ciutat d'Inca0
19:30
PR
JUNIOR MASC SAIngenio 73 Sl Molinar0CLAUS MALLORCA0
20:00
PR
JUNIOR MASC IBPALMER INMOBILIARIA0Construcciones Jam Sóller0
20:00
LR
INFANTIL FEM PREFDuran Calvia0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0
Domingo 2709:30
GP
CADETE MASC IB PREFIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0Sant Josep C Morado0
12:15
CB
SENIOR BALEAR FEMENINOCteib0INSTITUTO DE FERTILIDAD0
12:30
LR
EBAPALMA AIR EUROPA0Jac Sants A0
17:00
PR
CADETE MASC SASAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA0Bm-Gestoria Nadal Blanc A0
18:30
PR
CADETE FEMENINOCb Campos Can Not A0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN0
20:00
FP
SUB-23Sant Josep0RTE. TRES PALAS0

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 304
 Partidos jugados 56 18.42%
 Partidos ganados 32 57.14%
 Partidos perdidos 24 42.86%
 Puntos a favor 3619 64.63
 Puntos en contra 2955 52.77
 Diferencia puntos 664 11.86

Últimos resultados

06/10-18:00 CADET MASC IB ESP
Cb Colonya Pollença A 61 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 79
06/10-17:00 CADETE MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 60 - Cb Campos Bar Es Modern A 35
06/10-16:30 CADETE FEMENINO
Cb Colonya Pollença A 63 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 60
06/10-12:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
INSTITUTO DE FERTILIDAD 44 - Sant Josep B The Travel B 69
06/10-12:30 SUB-23
La Salle Palma Aequus 56 - RTE. TRES PALAS 50

Hay que felicitar a...


SELENE TERRASA
CADETE FEMENINO
24/10 (14 años)

TOMÁS AGUSTIN CHIODINI
INFANTIL MASC SA
24/10 (13 años)

IRENE MORAGUES
INFANTIL FEM ESP
25/10 (13 años)

MARTA VILLALONGA
JUNIOR FEMENINO
26/10 (16 años)

SALVADOR GALMÉS
PRE-MINI MASC IB
27/10 (9 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web