Partidos oficiales 22-23

 Total partidos 42
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor 0 0
 Puntos en contra 0 0
 Diferencia puntos 0 0

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


AINHOA MESQUIDA
INICIACIÓ ARENAL
05/10 (7 años)

SAVINA GIMÉNEZ
INFANTIL FEMENÍ
07/10 (13 años)

LISA BRUKNER
PRE-MINI MIXTE ARENAL
09/10 (11 años)

OSCAR ALBERTO DIEZ
CADET MASCULÍ VERMELL (Del)
10/10

GLORIA SANCHEZ
BALEAR FEMENÍ (Dc)
10/10

 

Campeonatos 2012-2013

FASE FINAL MALLORCA MINIBÀSQUET MASCULINO
Pabellón La Salle - del 17 al 19 de mayo

 

JORNADA 1
Viernes 17 18:00 Ciutat d'Inca 70 - BSA 94

20:00 Bàsquet Pla 76 - La Salle 85
JORNADA 2
Sábado 18 17:00 BSA 66  - Bàsquet Pla 61

19:00 Ciutat d'Inca 66 - La Salle 68
JORNADA 3
Domingo 19 10:00 Bàsquet Pla 95 - Ciutat d'Inca 99

12:00 La Salle 101 - BSA 78

poster-fase-mallorca-mini-masc-2013

Partidos oficiales 22-23

 Total partidos 42
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor 0 0
 Puntos en contra 0 0
 Diferencia puntos 0 0

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


AINHOA MESQUIDA
INICIACIÓ ARENAL
05/10 (7 años)

SAVINA GIMÉNEZ
INFANTIL FEMENÍ
07/10 (13 años)

LISA BRUKNER
PRE-MINI MIXTE ARENAL
09/10 (11 años)

OSCAR ALBERTO DIEZ
CADET MASCULÍ VERMELL (Del)
10/10

GLORIA SANCHEZ
BALEAR FEMENÍ (Dc)
10/10

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web