Partidos oficiales 20-21

 Total partidos 0
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor  0 pp
 Puntos en contra  0 pp
 Diferencia puntos 0 0 pp

Últimos resultados

08/03-17:00 CADET MASC IB ESP
Sa Pobla 42 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 61
08/03-16:30 CADETE MASC SA
Santa Maria 44 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 67
08/03-16:30 CADETE FEMENINO
La Salle Palma 80 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 74
08/03-12:30 SUB-23
La Salle Palma Aequus 100 - RTE. TRES PALAS 55
08/03-12:00 SENIOR BALEAR FEMENINO
Jovent Crist.Tama 65 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 74

Hay que felicitar a...


LUCAS METYOLKIN
PRE-MINI MASCULÍ ARENAL GROC
09/08 (8 años)

Mª DEL CARMEN FRA
MINI FEMENÍ
16/08 (10 años)

RAÚL NUÑEZ
INICIACIÓ PALMA 14'
24/08 (6 años)

ANDER BONDIA
PRE-MINI MASCULÍ PALMA VERMELL
28/08 (8 años)

QUIMEY VARGAS
INFANTIL MASCULÍ IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
28/08 (13 años)

 

Campeonatos 2012-2013

CAMPEONATO DE ESPAÑA JÚNIOR FEMENINO
Zaragoza - del 12 al 18 de mayo

 

JORNADA 1
Domingo 12  09:00 PIZZERÍA PLAZA (2º Baleares) 45 - Azpeitia ISB (2º País Vasco) 60 stats

11:00 Basket Mar Gijón (1º Asturias) 73  - Sant Adrià (2º Cataluña) 114 stats
JORNADA 2
Lunes 13 09:00 PIZZERÍA PLAZA 70 - Sant Adrià 99 stats

11:00 Azpeitia ISB 58 - Basket Mar 47 stats
JORNADA 3
Martes 14 09:00 Sant Adrià 72 - Azpeitia ISB 51 stats

11:00 Basket Mar 60 - PIZZERÍA PLAZA 64 stats

 

Ver calendario completo

Partidos oficiales 20-21

 Total partidos 0
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor  0 pp
 Puntos en contra  0 pp
 Diferencia puntos 0 0 pp

Últimos resultados

08/03-17:00 CADET MASC IB ESP
Sa Pobla 42 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 61
08/03-16:30 CADETE MASC SA
Santa Maria 44 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 67
08/03-16:30 CADETE FEMENINO
La Salle Palma 80 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 74
08/03-12:30 SUB-23
La Salle Palma Aequus 100 - RTE. TRES PALAS 55
08/03-12:00 SENIOR BALEAR FEMENINO
Jovent Crist.Tama 65 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 74

Hay que felicitar a...


LUCAS METYOLKIN
PRE-MINI MASCULÍ ARENAL GROC
09/08 (8 años)

Mª DEL CARMEN FRA
MINI FEMENÍ
16/08 (10 años)

RAÚL NUÑEZ
INICIACIÓ PALMA 14'
24/08 (6 años)

ANDER BONDIA
PRE-MINI MASCULÍ PALMA VERMELL
28/08 (8 años)

QUIMEY VARGAS
INFANTIL MASCULÍ IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
28/08 (13 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web