Partidos oficiales 22-23

 Total partidos 42
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor 0 0
 Puntos en contra 0 0
 Diferencia puntos 0 0

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


AINHOA MESQUIDA
INICIACIÓ ARENAL
05/10 (7 años)

SAVINA GIMÉNEZ
INFANTIL FEMENÍ
07/10 (13 años)

LISA BRUKNER
PRE-MINI MIXTE ARENAL
09/10 (11 años)

OSCAR ALBERTO DIEZ
CADET MASCULÍ VERMELL (Del)
10/10

GLORIA SANCHEZ
BALEAR FEMENÍ (Dc)
10/10

 

Campeonatos 2012-2013

CAMPEONATO DE BALEARES CADETE FEMENINO
Pabellón Sant Josep Obrer - Pabellón Toni Servera - del 10 al 12 de mayo

 

JORNADA 1 - Pabellón Sant Josep Obrer -
Viernes 10 17:00 Puig den Valls 57 - BSA 53

19:00 Sant Lluís 38 - Sant Josep 61
JORNADA 2 - Pabellón Toni Servera -
Sábado 11 10:00 Puig den Valls 41 - Sant Josep 68

12:00 BSA 60 - Sant Lluís 47
JORNADA 3 - Pabellón Toni Servera -
Domingo 12 10:00 Sant Lluís 53 - Puig den Valls 33

12:00 Sant Josep 56 - BSA 61

 

 

 

poster-campionat-balears-cad-fem-2013

Partidos oficiales 22-23

 Total partidos 42
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor 0 0
 Puntos en contra 0 0
 Diferencia puntos 0 0

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


AINHOA MESQUIDA
INICIACIÓ ARENAL
05/10 (7 años)

SAVINA GIMÉNEZ
INFANTIL FEMENÍ
07/10 (13 años)

LISA BRUKNER
PRE-MINI MIXTE ARENAL
09/10 (11 años)

OSCAR ALBERTO DIEZ
CADET MASCULÍ VERMELL (Del)
10/10

GLORIA SANCHEZ
BALEAR FEMENÍ (Dc)
10/10

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web