Partidos oficiales 20-21

 Total partidos 116
 Partidos jugados 2 1.72%
 Partidos ganados 1 50%
 Partidos perdidos 1 50%
 Puntos a favor 177 88.5
 Puntos en contra 156 78
 Diferencia puntos 21 10.5

Últimos resultados

17/10-17:30 EBA
CONSELL AIR EUROPA 94 - ALMOZARA 65
16/10-18:00 LEB OR
ZTE REAL CANOE 91 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 83
10/10-18:00 EBA (amistoso)
CONSELL AIR EUROPA 78 - JOVENTUT LLUCMAJOR 83
03/10-18:00 LEB OR (amistoso)
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 84 - HESTIA MENORCA 94
26/09-19:00 EBA (amistoso)
JOVENTUT LLUCMAJOR 65 - CONSELL AIR EUROPA 91

Hay que felicitar a...


JOAN TOMAS
MINI MASCULÍ PREFERENT ARENAL
23/10 (10 años)

SELENE TERRASA
CADET FEMENÍ PREFERENT
24/10 (15 años)

TOMÁS AGUSTIN CHIODINI
CADET MASCULI SA PREFERENT
24/10 (14 años)

IRENE MORAGUES
CADET FEMENÍ PREFERENT
25/10 (14 años)

MARTA VILLALONGA
JÚNIOR FEMENÍ
26/10 (17 años)

 

Campeonatos 2012-2013

CAMPEONATO DE BALEARES CADETE FEMENINO
Pabellón Sant Josep Obrer - Pabellón Toni Servera - del 10 al 12 de mayo

 

JORNADA 1 - Pabellón Sant Josep Obrer -
Viernes 10 17:00 Puig den Valls 57 - BSA 53

19:00 Sant Lluís 38 - Sant Josep 61
JORNADA 2 - Pabellón Toni Servera -
Sábado 11 10:00 Puig den Valls 41 - Sant Josep 68

12:00 BSA 60 - Sant Lluís 47
JORNADA 3 - Pabellón Toni Servera -
Domingo 12 10:00 Sant Lluís 53 - Puig den Valls 33

12:00 Sant Josep 56 - BSA 61

 

 

 

poster-campionat-balears-cad-fem-2013

Partidos oficiales 20-21

 Total partidos 116
 Partidos jugados 2 1.72%
 Partidos ganados 1 50%
 Partidos perdidos 1 50%
 Puntos a favor 177 88.5
 Puntos en contra 156 78
 Diferencia puntos 21 10.5

Últimos resultados

17/10-17:30 EBA
CONSELL AIR EUROPA 94 - ALMOZARA 65
16/10-18:00 LEB OR
ZTE REAL CANOE 91 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 83
10/10-18:00 EBA (amistoso)
CONSELL AIR EUROPA 78 - JOVENTUT LLUCMAJOR 83
03/10-18:00 LEB OR (amistoso)
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 84 - HESTIA MENORCA 94
26/09-19:00 EBA (amistoso)
JOVENTUT LLUCMAJOR 65 - CONSELL AIR EUROPA 91

Hay que felicitar a...


JOAN TOMAS
MINI MASCULÍ PREFERENT ARENAL
23/10 (10 años)

SELENE TERRASA
CADET FEMENÍ PREFERENT
24/10 (15 años)

TOMÁS AGUSTIN CHIODINI
CADET MASCULI SA PREFERENT
24/10 (14 años)

IRENE MORAGUES
CADET FEMENÍ PREFERENT
25/10 (14 años)

MARTA VILLALONGA
JÚNIOR FEMENÍ
26/10 (17 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web