Partidos oficiales 22-23

 Total partidos 42
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor 0 0
 Puntos en contra 0 0
 Diferencia puntos 0 0

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


AINHOA MESQUIDA
INICIACIÓ ARENAL
05/10 (7 años)

SAVINA GIMÉNEZ
INFANTIL FEMENÍ
07/10 (13 años)

LISA BRUKNER
PRE-MINI MIXTE ARENAL
09/10 (11 años)

OSCAR ALBERTO DIEZ
CADET MASCULÍ VERMELL (Del)
10/10

GLORIA SANCHEZ
BALEAR FEMENÍ (Dc)
10/10

 

Campeonatos 2012-2013

FASE FINAL MALLORCA INFANTIL FEMENINO
Pabellón Na Capellera (Manacor) - del 3 al 5 de mayo

 

JORNADA 1
Viernes 3 18:00 BSA 26 - Sant Josep 76

20:00 Binissalem 59 - Zona 5 92
JORNADA 2
Sábado 4 17:00 Sant Josep 77 - Binissalem 50

19:00 BSA 39 - Zona 5 89
JORNADA 3
Domingo 5 10:00 Binissalem 64 - BSA 61

12:00 Zona 5 59 - Sant Josep 64

  

 poster-fase-mallorca-inf-fem-2013

Partidos oficiales 22-23

 Total partidos 42
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor 0 0
 Puntos en contra 0 0
 Diferencia puntos 0 0

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


AINHOA MESQUIDA
INICIACIÓ ARENAL
05/10 (7 años)

SAVINA GIMÉNEZ
INFANTIL FEMENÍ
07/10 (13 años)

LISA BRUKNER
PRE-MINI MIXTE ARENAL
09/10 (11 años)

OSCAR ALBERTO DIEZ
CADET MASCULÍ VERMELL (Del)
10/10

GLORIA SANCHEZ
BALEAR FEMENÍ (Dc)
10/10

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web